пятница, 6 апреля 2012 г.

Страдания или нужен совет

  Каждый раз довязывая что-то для себя или для сына я слышу от мужа:"Вот...А я второй год свитер прошу......" Но зная как тяжело ему угодить  я все оттягивала этот момент.
  Но -сдаюсь.Решила сделать подарок любимому на День Рождения (пока лето,огороды..как раз к октябрю свяжу.Тем более надо как то изловчиться,чтобы он не просек)
  Вот небольшая подборка,Как думаете-что выбрать?







Последний я бы и себе связала))))

6 комментариев:

  1. Мне очень нравится первая модель, она мне напоминает безрукавку, связанную для мужа в 2007 г. Той безрукавкой ММ остался очень доволен, носит ее зимой с удовольствием.


    п.с. введение кода при публикации комментария создает некоторые неудобства :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая безрукавка!Спасибо за совет
    Кстати,я не очень поняла про код((

    ОтветитьУдалить
  3. Какая знакомая тема, с выбором мужского свитера! Мне кажется, тут стоит идти от потребностей - по крайней мере, я так поступаю. Свитера на картинках относятся к разным стилям, вот от стиля и стоит плясать.
    Моему обычно нужен классический свитер, который можно носить и в офис, и в театр, и в бар - поэтому вариант был бы однозначно последний. Ну, можно первый, но с оговорками. С гладкой пряжей классической крутки и как можно более высокого качества, и как можно более аккуратной заделкой всех швов и деталей.
    Если подойдет стиль casual - такой свободно-непринужденный - то это остальные свитера (не первый и не последний). Тут опять же можно играть с пряжей - толстая неровная пряжа подойдет для создания интересного образа. И облегание нужно более свободное. С такими условиями и первый свитер можно взять ;-)
    А еще первый свитер хорошо будет смотреться из хлопка - только не мерсеризованного. На прохладное лето отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отличный совет!Только сейчас я опомнилась-с муж не носит вещи с "горлом":(
      P/s а последний я все таки себе свяжу))))))

      Удалить
    2. о да, в женском варианте этот свитерок будет вообще отличным!
      А высокое горло у этого свитера можно оторвать без ущерба для вида ;)))

      Удалить